Кубок ветеранов

12 июля состоялись четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка среди ветеранов 2021 года.

«Карагач» на выезде одержал тяжелую победу над «Штаучем» - 3:2. Еще более напряженный матч состоялся в Псынабо, где местный одноименный клуб играл с ветеранами Псынадахи. Первый тайм завершился вничью 1:1, весь матч – 2:2, а по пенальти выиграли хозяева – 5:3.

В двух других парах зафиксирован крупный счет. В Баксане «Старая крепость» разгромила «Псыгансу» - 4:0, а в Урвани «Мысостей» уступил нарткалинскму «Химику» - 1:4.

Нужно отметить, что две стороны кубковой сетки не равны, если учитывать текущее положение дел.

В одной половине определяют финалиста  «Химик» (8-е место в турнирной таблице) и «Псынабо» (13-е место). А в другом полуфинале сойдутся «Карагач» и «Старая крепость», занимающие два первых места.