Все только начинается

В первом дивизионе уже просматривается финишная прямая. Нижнечерекский «Къэбэрдей» резко оторвался от конкурентов, штампуя победы одну за одной. Команда оставалась единственной в нулем в графе «поражения».

Очень долго все ждали этого события. Главный тренер «Вольного Аула» Мурат Базиев грозился обыграть «Къэбэрдей», но многие посчитали его слова шуткой. А ведь Ануарыч не шутил, и его команда обыграла «Къэбэрдей» со счетом 1:0.

И теперь все стало намного сложнее. Напрямую в высший дивизион выходят две первые команды. Третье и четвертое места дает право на стыковые матчи.

Самый комфортный финиш у «Вольного Аула» - им играть с ФК «Нальчик», «Спартак-Ю» и «Спартак-2005». Набрать 9 очков в этих матчах вполне по силам, тем самым гарантируя себе место не ниже четвертого.

У нижнечерекской команды еще игры и с «Нартаном», и с «Лечинкаем». Тут прогноз на три результата.

Короче говоря, в концовке все только начинается.