Сегодня на главном поле Республиканского стадиона "Спартак" состоялся финальный матч "Кубка КБР среди ветеранов по футболу" в сезоне 2019 года, между командами "Химик" (г.Нарткала) и "Шалушка" (с.Шалушка).

Счёт в матче открыли шалушкинцы, но в конце первого тайма нарткалинцам удалось сравнять счёт. Во втором тайме ни одной из команд не удалось изменить счёт и в серии послематчевых пенальти голкипер шалушкинцев не дал ни единого шанса сопернику, отразив все удары. Счёт в серии пенальти 3:0 в пользу "Шалушки" и подопечные Амира Карацукова по праву стали обладателями кубка.
Награды победителям и финалистам кубка вручили именитые тренеры Юрий Красножан и Виктор Кумыков, глава сельского поселения Шалушка Хачим Кунижев.
Вратарь "Шалушки" Аслан Кумышев был признан лучшим игроком финального матча и награждён отдельным призом.